Омское отдельское казачье общество СВКО
ОМСКОЕ ОТДЕЛЬСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО
Государственный реестр казачьих обществ в РФ
                      Бренд Омска | Казачий собор

uCoz

16:37
Поздравление с великим праздником, с Днем Победы!

Сердечно поздравляю казаков Омского отдельского казачьего общества и их семьи с великим праздником –

Днём Победы!

9 мая – светлый день памяти всех, кто трудился в тылу во имя свободы и жизни будущих поколений, кто отдал жизнь за Родину.

Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулись каждой семьи. Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, но тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины.

Сегодня наша общая задача – сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление ее уроков, воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к старшему поколению. С каждым годом все меньше остается ветеранов, которые разделяют с нами радость победной весны. Мы никому не позволим переписать страницы истории и будем стремиться быть достойными наших дорогих ветеранов.

В этот день хочется поздравить не только тех, кто отдал жизнь в борьбе за дело мира, в борьбе с фашизмом, не только тех, кто прошел всю войну и вынес победу на своих плечах, не только тех, кто трудился в тылу, не покладая рук, работал на победу. Хочется поздравить всех. Всех без исключения. Эта победа общая, она одна на всех, как один на всех этот хрупкий мир, как один на всех у нас дом - наша голубая планета. С праздником всех нас! Да будет мир во всем мире!

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в делах на благо Отечества и во славу Казачества.

 

 

И.о. Атамана Омского отдельского казачьего общества

войсковой старшина                            Н.Г. Мизов

 

9 мая 2022

Просмотров: 365 | Добавил: larisapautowa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar