Омское отдельское казачье общество СВКО
ОМСКОЕ ОТДЕЛЬСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО
Государственный реестр казачьих обществ в РФ
                      Бренд Омска | Казачий собор

uCoz

15:27
Поздравление с праздником Великой Победы от атамана Омского ОКО

Сердечно поздравляю казаков и их семьи Омского отдельского казачьего общества с великим праздником –

Днём Победы!

Сегодня – святой и светлый день памяти всех, кто отдал жизнь за Родину, трудился в тылу во имя свободы и жизни будущих поколений.

Проходят десятилетия, сменяются поколения. Но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа остается в наших сердцах.

Сегодня наша общая задача – сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление ее уроков, воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к старшему поколению. С каждым годом все меньше остается ветеранов, которые разделяют с нами радость победной весны. Мы никому не позволим переписать страницы истории и будем стремиться быть достойными наших дорогих ветеранов.

Великая Победа далась нашей стране дорогой ценой. Трагедия коснулась практически каждую семью, и мы с благодарностью вспоминаем наших защитников и благодарим их за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье!

Пусть в эти майские дни в наши дома придет счастье и благополучие, спокойствие и уверенность в достойном будущем нашей страны, тепло мирной жизни, завоеванное великой ценой – ценой жизни наших отцов и дедов!

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в делах на благо Отечества и во славу Казачества.

 

Атаман Омского отдельского казачьего общества

казачий полковник                            В.В. Щербань

 

9 мая 2021

Просмотров: 327 | Добавил: larisapautowa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar