Омское отдельское казачье общество СВКО
ОМСКОЕ ОТДЕЛЬСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО
Государственный реестр казачьих обществ в РФ
                      Бренд Омска | Казачий собор

uCoz

05:36
Поздравление Атаману Омского ОКО

Уважаемый Владимир Владимирович!

Совет стариков, Совет атаманов, казаки и казачки Омского отдельского казачьего общества сердечно поздравляют Вас с Юбилеем!

Вас всегда отличает принципиальность и порядочность, высокая внутренняя культура, полная отдача сил, жизненной энергии, знаний и опыта!

Ваш богатый жизненный и профессиональный опыт в сочетании с личными качествами, доброжелательностью и трудолюбием снискали Ваш непререкаемый авторитет.

Мы знаем Вас как Атамана для которого Честь и Долг – не пустые слова.

Ваша мудрость и веское слово помогают в реализации возрождения и развития российского казачества!

Заслуживает уважения Ваша роль в воспитании молодежи в духе патриотизма и любви к своей Родине. Вы уделяете внимание привитию подрастающему поколению уважения к традициям и культуре казаков.

Примите Владимир Владимирович, наш дорогой Атаман, искренние пожелания крепкого сибирского здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, душевного тепла и терпения! Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием, любовью близких, поддержкой единомышленников!

Да благословит Вас Господь и дарует долгие и благая лета!

Любо Атаман!

Просмотров: 398 | Добавил: larisapautowa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 larisapautowa • 05:50, 22.05.2021
Дорогой и любимый Атаман, уважаемый Владимир Владимирович! Я и вся моя семья, поздравляют Вас с Юбилеем!!! Нам важно Ваше участие в нашей жизни! Долгих лет Вам!!!
avatar