Омское отдельское казачье общество СВКО
ОМСКОЕ ОТДЕЛЬСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО
Государственный реестр казачьих обществ в РФ
                      Бренд Омска | Казачий собор

uCoz

17:41
Поздравление Атамана Омского отдельского казачьего общества Щербань В.В. со Светлой Троицей

Уважаемые казаки, дорогие казачки и казачата Омского отдельского казачьего общества сердечно поздравляю вас с праздником Светлой Троицы!

20 июня 2021 года отмечается праздник единста трех светлых святыней, праздник Светлой Троицы, Пятидесятницы. В этот день Ангелы на небе молятся о нашем здоровье и благополучии.

Поздравляю вас с Днем Святой Троицы! Как прекрасно в церквях перезваниваются колокола. На душе легко, светло и просто радостно. Поздравляю вас с таким чудесным праздником. Желаю вам веры в себя, небесных хранителей, которые всегда были за спиной, удачи, счастья и везения. Пусть в ваших сердцах всегда находится место добру и милосердию. Чаще обращайтесь к Господу, он слышит каждого из нас! Пусть путеводная звезда указывает только правильный жизненный путь! Пусть ваша жизнь будет такой чистой, как родниковая вода. Пусть птица удачи обязательно часто прилетает к вам. Пускай вас, обходят печали и беды. Пусть добро сопровождает вас на всём жизненном пути. Пусть Господь указывает вам правильный жизненный путь. Получайте от жизни только вдохновение и наслаждения, пускай вас всегда радуют хорошие известия. Желаю вам благополучия и семейного тепла! Пусть ваши семьи охраняет Святая Троица и защищает вас от любых бед!

Добра вам и благополучия!

 

Атаман Омского отдельского

казачьего общества                                                   В.В. Щербань

Просмотров: 359 | Добавил: larisapautowa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar